Расписание тренировок
ПН16:30-17:30 Оздор. группа
17:40-18:40 Бег+ОФП
СР31 мая
тренировка в парке Новознаменка в 18:00.
ПТ16:40-17:30 Кабинет
17:30-18:15 Беговая тренировка
20:30-21:15 Беговая тренировка
СБ17:40-18:40 Бег + ОФП
18:50-19:40 Картография

Ближайшие тренировки:

29 мая, понедельник - тренировка и занятие по расписанию.

30 мая, вторник - тренировка отменена.

31 мая, среда - тренировка в Новознаменке в 18:00.

Летом тренировки проводиться не будут!

Ближайшие соревнования:

2 июня, пятница - выезд на многодневку Белые Ночи. Время и место встречи - 7:00, цирк в Автово.

Заявки на лето

Заявка на Кубок Карельского Перешейка закрыта. Список участников:
  1. Александров Александр
  2. Бойков Егор
  3. Борисов Алексей
  4. Галанцев Павел
  5. Зелин Иван
  6. Лямина Юлия
  7. Мещанов Михаил
  8. Семёнов Алексей
  9. Шаповалюк Артём
  10. Шевченко Будимир
  11. Шувалов Фёдор
На многодневку Белые ночи осталось 2 места, на Карельский поход - 1 место.

Примерный план соревнований и походов
на 2016-2017 учебный год

Жёлтым отмечены ближайшие дистанции, регистрация на которые закончилась,
зелёным - соревнования, на которые можно записаться у тренеров.

  • 28.08.2016 Соревнования памяти Димы Фатидинова
    Михаил Мещанов занял первое место в категории D!
  • 04.09.2016 Тренировочный старт в Вартемягах
    Лучшее достижение - 4 место Ивана Зелина в категории D.
  • 09.09.2016 Праздник ориентирования для новых и старых участников группы
    18 новичков в клубе!
  • 17.09.2016 Эстафета в Петяярви в рамках Первенства Ленобласти
    Иван Зелин выполнил норму 3 юношеского разряда.
  • 18.09.2016 Лонг в Петяярви в рамках Кубка Санкт-Петербурга и Ленобласти
  • 24.09.2016 Спринт на Нарвской (тренировочная дистанция на уровне группы).
  • 24.09.2016 Чемпионат среди студентов ВУЗов в Васкелово .
  • 25.09.2016 Марафон в Яппиля в рамках Кубка Санкт-Петербурга и Ленобласти
    Иван Зелин выполнил норму 1 юношеского разряда.
  • 01.10.2016 Эстафета в Цвелодубово в рамках Чемпионата Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.
  • 02.10.2016 Классическая дистанция в Петяярви в рамках Чемпионата Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.
  • 09.10.2016 Тренинг по туризму для учащихся 2004 г.р. и старше.
  • 15.10.2016 Соревнования на уровне группы в парке Новознаменка.
  • 16.10.2016 Финал Кубка Санкт-Петербурга и Ленобласти по спортивному ориентированию
  • 19.10.2016 Тренировочные старты в Озерках.
  • 30.10.2016 Тренировочный старт от клуба Nord West в Токсово
  • 05.11.2016 Тренировочный старт от клуба Nord West в Охта-парке.
  • 06.11.2016 Тренировочный старт в Кальтино.
  • 12.11.2016 Соревнования Трейл-О-Питер по точному ориентированию в Екатерингофе.
  • 20.11.2016 Всеволожская тропа - 4 этап
  • 26.11.2016 Старт День Матери.
    Алексей Борисов и Артём Бучнев выполнили норму 1 юношеского разряда, Евгений Клоков - 2 юношеского.
  • 26.11.2016 Кубок белых ночей в Воейково
  • 27.11.2016 Снежная тропа в Шуваловском парке
    Александр Александров выполнил норму 3 юношеского разряда.
  • 04.12.2016 Ориентир "Наталка" в парке Сосновка
    Михаил Мещанов стал победителем в категории С.
  • 11.12.2016 Всеволожская тропа - 5 этап
    Алексей Борисов занял 2 место в категории Мдо15.
  • 18.12.2016 Снежная тропа в парке Сосновка
    Михаил Мещанов занял 4 место в категории М12, Алексей Борисов и Алексей Кшенин выполнили норму 3 спортивного разряда.
  • 25.12.2016 Приз Деда Мороза во Всеволожске
    Даниил Поточкин занял 3 место в категории М10.
  • 05.02.2017 Кубок Белых ночей - 4 этап
    Алексей Борисов занял 2 место в категории С-рельеф.
  • 23.02.2017 Всеволожская тропа - 1 этап
    Алексей Кшенин занял 3 место в категории Мдо19.
  • 04.03.2017 Тренировка от команды FoxTeam в Зеленогорске.
  • 05.03.2017 Кубок Белых ночей в Дюнах
  • 08.03.2017 Всеволожская тропа
  • 12.03.2017 Кубок Белых Ночей, 9 этап
    Будимир Шевченко занял 1 место в категории С-рельеф.
  • 12.03.2017 Дистанция в Новознаменке на уровне группы
  • 26.03.2017 Весенние капели
    Егор Бойков занял 1 место в категории D, Артём Шаповалюк - 2 место в категории С.
  • 02.04.2017 Весенние капели II
    Юлия Лямина, Кирилл Владимиров и Егор Бойков заняли 1-3 места в категории D.
  • 09.04.2017 Всеволожская тропа
  • 16.04.2017 Тренировочный старт в Можайской на уровне группы
  • 22.04.2017 Сосновоборские дюны. 1 день
    Алексей Борисов занял 3 место в категории М16.
  • 23.04.2017 Сосновоборские дюны. 2 день
    Андрей Назаренко выполнил норму 3 спортивного разряда.
  • 30.04.2017 Первенство СДЮСШОР №2 в Семиозерье. Классика
    Павел Галанцев, Будимир Шевченко и Артем Шаповалюк выполнили норму 3 спортивного разряда, Михаил Мещанов - норму 2 спортивного разряда.
  • 01.05.2017 Первенство СДЮСШОР №2 в Семиозерье. Спринт
    Будимир Шевченко выполнил норму 2 спортивного разряда.
  • 13-14.05.2017 Первенство Ленобласти в Гарболово
  • 27-28.05.2017 Выборгская тройка

  • 2-9.06.2017 Многодневка "Белые ночи" в Приозерске
  • 13-23.06.2017 Кубок Карельского перешейка в районе Светогорска
  • 25.06-06.07.2017 - Отчётный поход группы по Карелии

Рейтинг клуба

Все баллы в таблице.
    Итоговый рейтинг клуба по итогам зимнего сезона 2016-2017:
  1. Мещанов Михаил 1765
  2. Шевченко Будимир 1653
  3. Борисов Алексей 1217
  4. Кузьмич Александр 887
  5. Зелин Иван 848
  6. Шувалов Фёдор 810
  7. Владимиров Кирилл 792
  8. Назаренко Андрей 727
  9. Поточкин Даниил 601
  10. Шаповалюк Артём 559
  11. Кшенин Алексей 481
  12. Александров Александр 436
  13. Галанцев Павел 399
  14. Бойков Егор 350
  15. Клоков Евгений 336
  16. Макарушкина Виктория 293
  17. Умаров Никита 289
  18. Макарушкин Александр 286
  19. Александров Никита 262
  20. Овчинников Андрей, Семёнов Алексей 261
  21. Бучнев Артём 249
  22. Лямина Юлия 209
  23. Умникова Василиса 204
  24. Курский Ростислав 154
  25. Жиданов Артём 70
  26. Зелина Елизавета 34
  27. Мочалин Александр 12
  28. Бененсон Екатерина 11
    Итоговый полугодовой рейтинг сезона 2017:
  1. Шевченко Будимир 1034
  2. Мещанов Михаил 822
  3. Борисов Алексей 592
  4. Кузьмич Александр 580
  5. Шаповалюк Артём 559
  6. Владимиров Кирилл 553
  7. Назаренко Андрей 425
  8. Галанцев Павел 363
  9. Поточкин Даниил 321
  10. Зелин Иван 297
  11. Бойков Егор 268
  12. Семёнов Алексей 261
  13. Лямина Юлия 209
  14. Шувалов Фёдор 207
  15. Умникова Василиса 179
  16. Кшенин Алексей 161
  17. Макарушкин Александр 160
  18. Овчинников Андрей 140
  19. Умаров Никита 138
  20. Александров Александр 131
  21. Макарушкина Виктория 129
  22. Александров Никита 107
  23. Курский Ростислав 84
  24. Клоков Евгений 70
  25. Мочалин Александр 12
Правила подсчёта баллов
Все баллы за сезон
Запись на занятия