Файлы для скачивания
Личное снаряжение Карелия
Полярный Урал
Согласие родителей Скачать PDF
Раскладка Скачать Excel
Закупки 25.06 Скачать PDF

Предсезонные сборы

Приглашаем учащихся 2005 г.р. и старше принять участие в предсезонных сборах 26-28 августа. О желании участвовать сообщайте по телефону или Вконтакте.
Место сборов и точное время отправления-прибытия уточняется.

Примерный план соревнований и походов
на 2016-2017 учебный год

Жёлтым отмечены ближайшие дистанции, регистрация на которые закончилась,
зелёным - соревнования, на которые можно записаться у тренеров.

  • 28.08.2016 Соревнования памяти Димы Фатидинова
    Михаил Мещанов занял первое место в категории D!
  • 04.09.2016 Тренировочный старт в Вартемягах
    Лучшее достижение - 4 место Ивана Зелина в категории D.
  • 09.09.2016 Праздник ориентирования для новых и старых участников группы
    18 новичков в клубе!
  • 17.09.2016 Эстафета в Петяярви в рамках Первенства Ленобласти
    Иван Зелин выполнил норму 3 юношеского разряда.
  • 18.09.2016 Лонг в Петяярви в рамках Кубка Санкт-Петербурга и Ленобласти
  • 24.09.2016 Спринт на Нарвской (тренировочная дистанция на уровне группы).
  • 24.09.2016 Чемпионат среди студентов ВУЗов в Васкелово .
  • 25.09.2016 Марафон в Яппиля в рамках Кубка Санкт-Петербурга и Ленобласти
    Иван Зелин выполнил норму 1 юношеского разряда.
  • 01.10.2016 Эстафета в Цвелодубово в рамках Чемпионата Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.
  • 02.10.2016 Классическая дистанция в Петяярви в рамках Чемпионата Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.
  • 09.10.2016 Тренинг по туризму для учащихся 2004 г.р. и старше.
  • 15.10.2016 Соревнования на уровне группы в парке Новознаменка.
  • 16.10.2016 Финал Кубка Санкт-Петербурга и Ленобласти по спортивному ориентированию
  • 19.10.2016 Тренировочные старты в Озерках.
  • 30.10.2016 Тренировочный старт от клуба Nord West в Токсово
  • 05.11.2016 Тренировочный старт от клуба Nord West в Охта-парке.
  • 06.11.2016 Тренировочный старт в Кальтино.
  • 12.11.2016 Соревнования Трейл-О-Питер по точному ориентированию в Екатерингофе.
  • 20.11.2016 Всеволожская тропа - 4 этап
  • 26.11.2016 Старт День Матери.
    Алексей Борисов и Артём Бучнев выполнили норму 1 юношеского разряда, Евгений Клоков - 2 юношеского.
  • 26.11.2016 Кубок белых ночей в Воейково
  • 27.11.2016 Снежная тропа в Шуваловском парке
    Александр Александров выполнил норму 3 юношеского разряда.
  • 04.12.2016 Ориентир "Наталка" в парке Сосновка
    Михаил Мещанов стал победителем в категории С.
  • 11.12.2016 Всеволожская тропа - 5 этап
    Алексей Борисов занял 2 место в категории Мдо15.
  • 18.12.2016 Снежная тропа в парке Сосновка
    Михаил Мещанов занял 4 место в категории М12, Алексей Борисов и Алексей Кшенин выполнили норму 3 спортивного разряда.
  • 25.12.2016 Приз Деда Мороза во Всеволожске
    Даниил Поточкин занял 3 место в категории М10.
  • 05.02.2017 Кубок Белых ночей - 4 этап
    Алексей Борисов занял 2 место в категории С-рельеф.
  • 23.02.2017 Всеволожская тропа - 1 этап
    Алексей Кшенин занял 3 место в категории Мдо19.
  • 04.03.2017 Тренировка от команды FoxTeam в Зеленогорске.
  • 05.03.2017 Кубок Белых ночей в Дюнах
  • 08.03.2017 Всеволожская тропа
  • 12.03.2017 Кубок Белых Ночей, 9 этап
    Будимир Шевченко занял 1 место в категории С-рельеф.
  • 12.03.2017 Дистанция в Новознаменке на уровне группы
  • 26.03.2017 Весенние капели
    Егор Бойков занял 1 место в категории D, Артём Шаповалюк - 2 место в категории С.
  • 02.04.2017 Весенние капели II
    Юлия Лямина, Кирилл Владимиров и Егор Бойков заняли 1-3 места в категории D.
  • 09.04.2017 Всеволожская тропа
  • 16.04.2017 Тренировочный старт в Можайской на уровне группы
  • 22.04.2017 Сосновоборские дюны. 1 день
    Алексей Борисов занял 3 место в категории М16.
  • 23.04.2017 Сосновоборские дюны. 2 день
    Андрей Назаренко выполнил норму 3 спортивного разряда.
  • 30.04.2017 Первенство СДЮСШОР №2 в Семиозерье. Классика
    Павел Галанцев, Будимир Шевченко и Артем Шаповалюк выполнили норму 3 спортивного разряда, Михаил Мещанов - норму 2 спортивного разряда.
  • 01.05.2017 Первенство СДЮСШОР №2 в Семиозерье. Спринт
    Будимир Шевченко выполнил норму 2 спортивного разряда.
  • 13-14.05.2017 Первенство Ленобласти в Гарболово
  • 27-28.05.2017 Выборгская тройка
    Алексей Борисов выполнил норму 2 спортивного разряда.
  • 2-9.06.2017 Многодневка "Белые ночи" на Воробьевом озере
    Михаил Мещанов занял III место на Первенстве клуба Экран в рамках многодневки "Белые ночи".

  • 13-22.06.2017 Кубок Карельского перешейка в пос. Пруды
  • 25.06-06.07.2017 - Отчётный поход группы по Карелии

Рейтинг клуба

Все баллы на 11 июня в таблице. Напоминаем, что подсчёт летнего рейтинга будет продолжаться до 27 октября.
    Текущий рейтинг клуба:
  1. Борисов Алексей 341
  2. Мещанов Михаил 299
  3. Зелин Иван 284
  4. Шевченко Будимир 209
  5. Владимиров Кирилл 178
  6. Зелина Елизавета 115
  7. Бойков Егор 113
  8. Шаповалюк Артём 61
  9. Лямина Юлия 59
  10. Шувалов Фёдор 39
  11. Бакин Егор 36
  12. Кузьмич Александр 28
  13. Макарушкин Александр, Овчинников Андрей 18
  14. Александров Александр, Клоков Евгений, Назаренко Андрей 12
  15. Поточкин Даниил 11
  16. Александров Никита, Макарушкина Виктория 6
Правила подсчёта баллов
Все баллы за сезон