Расписание занятий

2017-2018 учебный год

Итоговое расписание со всеми изменениями на 3 сентября 2017 года.

3D-моделирование
№ 863 (1-ый год)
Понедельник, среда 15:30-16:15
№ 663 (3-ий год)
Вторник, четверг 15:30-16:15
№ 363 (5-ый год)
Вторник, 16:30-17:30

Видеоблогер
№ 856 (1-ый год, 6-10 класс)
Понедельник, 16:30-17:30

Французский язык
№ 883 (1-ый год, 10-11 класс)
Вторник, четверг 20:40-21:30

Веб-дизайн
№ 821 (1-ый год, 4-7 класс)
Среда, 16:30-17:30
№ 622 (2-ой год, 6-9 класс)
Четверг, 16:30-17:30

Программирование
№ 834 Pascal (1-ый год, 7-9 класс)
Понедельник, среда, 16:25-17:10 (занятия ведёт Иванов Р.В.)
№ 832 С/С++ (1-ый год, 7-9 класс)
Среда, 17:40-18:50; пятница, 16:30-17:40
№ 836 Java (1-ый год, 8-11 класс)
Понедельник, 17:40-18:50; среда, 19:00-20:30
№ 835 C# (1 год, 8-11 класс)
Четверг, 19:20-20:50
№ 738 C#, 2 год
Вторник, пятница, 19:20-20:50.

Спортивное ориентирование и туризм

    № 872 - 1 год обучения, 9-11 лет:
  • ПН 16:00-16:50 тренировка (Бевза Т.В.)
  • ЧТ 17:40-18:25 кабинет (Боголюбов Д.А.)
  • ПТ 15:30-16:15 тренировка (Боголюбов Д.А.)
    № 873 - 1 год обучения, 9-12 лет:
  • ПН 17:00-17:45 кабинет (Бевза Т.В.)
  • СР 16:00-16:50 тренировка (Бевза Т.В.)
  • ПТ 15:30-16:15 тренировка (Боголюбов Д.А.)
    № 670 - основной состав клуба:
  • ПН, СР 17:00-18:40 тренировка (Бевза Т.В.)
  • ЧТ 17:40-18:25 кабинет (Боголюбов Д.А.)
  • ЧТ 18:30-19:15 тренировка (Боголюбов Д.А.)
    Доп.тренировка для старших:
    ПТ 20:30-21:15 (Боголюбов Д.А.)
В программе предусмотрены круглогодичные выездные занятия по выходным

ЕГЭ
№899 Математика (11 класс)
Вторник, 18:30-19:15; пятница, 17:40-18:50

№896 Русский язык (11 класс)
Вторник, 17:40-18:25

№898 Информатика (11 класс)
Понедельник, среда, 17:20-19:00 (занятия ведёт Иванов Р.В.)

№890 Физика (11 класс)
Понедельник, среда, 19:10-20:50 (занятия ведёт Иванов Р.В.)
Занятия по физике начнутся в октябре.

Запись на занятия
Согласен на обработку предоставляемых персональных данных в соответствии с 152-ФЗ.